Новости

22 марта 2024 г в Москве состоялась Церемония Подписания Соглашения о Сотрудничестве между Фондом Регионального Развития Китайско-Армянских Отношений и Ассоциацией Развития Коневодства

22 марта 2024 г. в Москве и Ченду подписано  Соглашение о Сотрудничестве  между Фондом Регионального Развития Китайско-Армянских Отношений(Далее Фонд) и Ассоциацией Развития Коневодства(далее АРК).

В Москве в подписании Соглашения участвовали О.В. Жаворонкова ( Директор АРК, подписант ) и В.В. Лищук ( Председатель Совета Директоров АРК ). От Фонда подписал С.И. Аванесов, Президент Фонда.

Стороны наметили большую программу совместного Сотрудничества. Фонд будет представлять АРК в Китае, в том числе в взаимоотношениях с Китайская Ассоциация Конной Индустрии( далее КАКИ ).

При содействии Фонда, поддержке Министерства иностранных дел РФ и Посольства России в Китае между КАКИ и АРК установились партнерские отношения.

Кроме того, Фонд установил тесное сотрудничество с КАКИ и планирует подписать соглашение о сотрудничестве.

Фонд будет способствовать развитию сотрудничества между  ассоциацией развития коневодства с Китаем, а также сотрудничества Китайской Ассоциации Конной Индустрии С Россией  с целью совместного содействия развитию коневодства и культурных обменов.