Новости

Олег Вихман и Сергей Аванесов подписали международное соглашение в Армении

В столице Республики Армения — городе Ереване, состоялось подписание «Соглашения о стратегическом экономическом сотрудничестве между Акционерным обществом «Международный совет русских немцев «Возрождение» и Фондом Регионального Развития Китайско-Армянских отношений».

Соглашение предусматривает разработку и реализацию совместных программ для привлечения финансирования проектов, открытие в КНР и странах ЕАЭС филиалов и представительств сторон, в т.ч. компаний партнёров и дочерних организаций, создание ряда совместных предприятий и участие в совместных международных коммерческих, некоммерческих, образовательных и научных проектах в 2024 году (Деловой Центр в Пекине на базе комплекса «Daxing», на острове Хайнань и другие), организация сборки и сертификации продукции китайских производителей в специально созданных технопарках и свободных/особых экономических зонах с таможенными и налоговыми льготами, проведение бизнес-миссий и выставок, оказание всестороннего содействия по вопросам участия в совместных мероприятиях.

Подписание провели Генеральный директор Акционерного Общества «Международный совет русских немцев «Возрождение», кандидат технических наук, профессор РАЕ Олег Вихман и Президент «Фонда Регионального Развития Китайско-Армянских отношений», доктор Сергей Аванесов.


Олег Вихман и Сергей Аванесов подписали международное соглашение в Армении | Акционерное общество «Международный совет русских немцев «Возрождение» (АО «МСРН «Возрождение») (wiedergeburt.ag)